Новости мобильных приложений Pandora

Обновление Pandora Pro для iOS

Выпущено обновленное мобильное приложение Pandora Pro для iOS

Новая версия мобильного приложения Pandora Pro v1.2 уже доступна для скачивания. Используя данную программу, вы можете контролировать как личный автомобиль, так и целый парк транспортных средств, оснащенных телеметрическими системами Pandora.
Виджеты Pandora Online на рабочем столе Android

Обновлено мобильное приложение Pandora Online для Android

Уже доступна для скачивания версия v.1.2.0 мобильного приложения Pandora Online для Android. Приложение используется для управления телеметрическими системами Pandora с использованием интернет-сервиса pro.p-on.ru.
 Pandora Info для Android новая версия

Новые возможности мобильного приложения Pandora Info для Android

Были модернизированы практически все элементы приложения; основное внимание разработчики уделили стабильности работы программы и ее совместимости с последними версиями операционной системы Android и новейшими смартфонами на ее базе.
Pandora Pro для iOs

Обновлено мобильное приложение Pandora Pro для iOS

В App Store уже доступна для скачивания новая версия Pandora Pro для iOS – разработчики исправили все недочеты, выявленные в течение первых месяцев эксплуатации, а также добавили новые возможности.
Pandora Online – новое мобильное приложение для Android

Pandora Online – новое мобильное приложение для Android

Новое мобильное приложение Pandora Online уже доступно для скачивания на Google Play. Приложение используется для управления современными сигнализациями Pandora с помощью смартфонов на Android.

Fatal error: Uncaught Error: Call to a member function logView() on null in /var/www/pandora-info/data/www/releases/3/code/core/cache/includes/elements/modplugin/10.include.cache.php:120 Stack trace: #0 /var/www/pandora-info/data/www/releases/3/code/core/model/modx/modscript.class.php(70): include() #1 /var/www/pandora-info/data/www/releases/3/code/core/model/modx/modx.class.php(1608): modScript->process(NULL) #2 /var/www/pandora-info/data/www/releases/3/code/core/model/modx/modx.class.php(2614): modX->invokeEvent('OnWebPageComple...') #3 [internal function]: modX->_postProcess() #4 {main} thrown in /var/www/pandora-info/data/www/releases/3/code/core/cache/includes/elements/modplugin/10.include.cache.php on line 120